Alt österreichisches Naelkissen, rund, Stoff, drei Beine, Dm. 9 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 183(?)6, gebraucht, (HS)øx Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp