Alt österreichische Silber Storchenzange, inseitig halbplastischer Fisch und Wickelkind, Länge 12 cm, Gewicht 59, Notfreistempel, Beschauzeichen, frühes 19. Jh., (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp