Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Alphonse QUIZET (1885 - 1955) Les

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 417 $ - 625 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 417 $ - 625 $
Zuschlagspreis:

Alphonse QUIZET (1885 - 1955) Les escaliers de la rue Paul Albert à Montmartre Huile sur isorel, signée en bas à droite 45 x 37,5 cm Encadrée

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
25.11.2022
Chayette Cheval