farbige Lithographie; links unten signiert Mucha; gerahmt; Gebrauchsspuren; Größe der Lithographie im Rahmen: 104 x 55,5 cm. (MP) Literatur: Alphonse Mucha The Complete Graphic Works, p. 20, P4.