Alphonse MUCHA (1860 - 1939) Les Quatre saisons Quatre affiches lithographies en couleurs "Printemps" "Eté" "Automne" et "Hiver" dans un bel état de fraîcheur Signé MUCHA dans chaque planche, à droite 41,5 x 14 cm (à vue)