Alphonse MUCHA (1860 - 1939) Les quatre saisons Suite de quatre affiches-lithographies en couleur " Printemps ", " Eté ", " Automne " et " Hiver " Dans un bel état de fraîcheur Signé " Mucha "sur chaque planche en bas à droite H : 42 x 14 cm (à vue)