Alphonse Mucha 1860-1939 LES QUATRE SAISONS, VERS 1905 "THE FOUR SEASONS", A LITHOGRAPH ON PAPER BY ALPHONSE MUCHA CIRCA 1905. SIGNED AND NUMBERED lithographie originale sur papier figurant les quatre saisons sous les traits de quatre jeunes femmes Quantity: 1 Signée en bas à droite Mucha et numérotée 28/29 en bas à gauche 52,5 x 69 cm ; (20 3/4 x 27 1/4 in)