La neige à Montmatre Huile sur isorel 38 x 45,5 cm Signé en bas à droite Quizet Porte au dos les anciennes étiquettes d'expositions Quizet La neige à Montmartre 8 Fig, ainsi que l'étiquette Galerie J.H Berheim-Jeune exposition Quizet 1949