Alphonse Léon QUIZET (Paris 1885 - Pré Saint Gervais 1955) La gare de Menilmontant, 1927 Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas à droite Quizet Titré et daté et contresigné au dos La gare de Menilmontant, 1927