Naive Darstellung: "Sisters", so verso auf Galerieetikett betitelt. Öl/Lwd. (min. Altersspuren), re. u. sign. Ca. 60,5x 50,5 cm. Beigegeben: Kopie des Orderscheins von 1992 (?).