Alphonse DAUDET, Lettres de Mon Moulin, illustré par José ROY et G. Fraipont, pleines pages en couleurs et dessins noirs in texte. Grand in 8 relié d'époque, demi maroquin à coins, dos à nerfs. Tiré à 750 ex. exemplaire N° 328 sur vélin. Paris, Flammarion Editeur, 1904. Accidents aux mors, usures aux coins et frottements. Intérieur très frais.