Aloys Wach (Wachlmayr), 2 Bilder (Lambach 1892-1940 Braunau) Bauerntanz anno 1925., Blatt IV. und V., handsigniert: A. Wach, datiert: 1925, bezeichnet, Radierung, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 31,5 x 20 cm, verglast, gerahmt (2) Experte: MMag. Stefan L. Schnöll