ALOIS CARIGIET (1902 Trun 1985) Bei den Ställen. 1979. Öl auf Leinwand. Unten rechts datiert und monogrammiert: 79. A.C. 60 x 60 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung.