ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Sternsinger, 1971
ALOIS CARIGIET (1902-1985) Sternsinger, 1971 unten rechts monogrammiert und datiert 'A.C. 71' Öl auf Leinwand 80 x 100 cm
ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Sternsinger, 1971