ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Holzfäller, 1964
ALOIS CARIGIET (1902-1985) Holzfäller, 1964 unten rechts monogrammiert und datiert 'A.C. 64' Öl auf Leinwand 50 x 65 cm
ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Holzfäller, 1964