ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Bauer auf Schlitten, 1958
ALOIS CARIGIET (1902-1985) Bauer auf Schlitten, 1958 unten links monogrammiert und datiert 'A.C. 58' Öl auf Leinwand 118,5 x 83,5 cm
ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Bauer auf Schlitten, 1958