Alois BILEK (1887-1960) Femmes nues au soleil Huile sur papier contrecolé sur carton 48 x 62,5 cm Signé en bas à droite Bilek Porte au dos une ancienne étiquette n°3 Bilek Femmes nues au soleil et l'inscription manuscrite 1648/800 Provenance : Vente Maître Georges Blache, Versailles, avril 1979