Almery LOBEL-RICHE (1880-1950) FEMME A L'OMBRELLE DANS UNE BARQUE Huile sur panneau signé en bas à gauche: "Lobel-Riche" Oil on board signed lower left: "Lobel-Riche" Height: 15,91 Width: 12,60 in. Hauteur : 40,80 Largeur : 32,30 cm