[…]. Almanach astronomique et historique de la Ville de Lyon et des provinces du Lyonnais, Forez et Beaujolais… Lyon, Aimé Delaroche, 1755, in-8°, veau marbré, dos à nerfs orné, tranches mouchetées (reliure ancienne). Dimensions intérieures : 18,5 x 11,5 cm.