ALMANAC ou Compte fait du jeu de picquet depuis 10. jusqu'à 3000 points, au liard & demi. Dédié au beau sexe. S.l.n.d. In-18, maroquin rouge, roulette dorée, doublure et gardes de papier doré (Reliure de l'époque).