Auktionspreisarchiv

Auktion: Bankbiljetten | Munten | Penningen 19 maart 2019
wurde versteigert am: 19. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Nederland. 10 gulden. Bankbiljet. Type 1945 II. Willem I - Zeer Fraai / Prachtig.

Archiv
Aufrufpreis: 60 €
ca. 68 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 30, Aufrufe: 28

(Alm. 46-1.). Serienummer 3AD435365. - Zeer Fraai / Prachtig.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Veilinghuis De Ruiter
Titel: Bankbiljetten | Munten | Penningen 19 maart 2019
Auktionsdatum: 19.03.2019
Adresse: Veilinghuis De Ruiter
Industrieweg 24
3286 BW Klaaswaal
Niederlande
[email protected] · +31 (0)186 746746