Auktionspreisarchiv

Auktion: Bankbiljetten | Munten | Penningen 19 maart 2019
wurde versteigert am: 19. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Nederland. 10 gulden. Bankbiljet. Type 1924. Zeeuws meisje - Zeer Fraai.

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 170 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 24, Aufrufe: 23

(Alm. 39-4. PL35.d2.). Serienummer BBV040246. 3 letters, zeldzaam. - Zeer Fraai.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Veilinghuis De Ruiter
Titel: Bankbiljetten | Munten | Penningen 19 maart 2019
Auktionsdatum: 19.03.2019
Adresse: Veilinghuis De Ruiter
Industrieweg 24
3286 BW Klaaswaal
Niederlande
info@veilinghuisderuiter.nl · +31 (0)186 746746