Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente en ligne - Mobilier & Objets d'art
wurde versteigert am: 10. September 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ALLUAUD Eugène (1866-1947). Paysage

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 360 $ - 601 $
Zuschlagspreis:  530 €
ca. 637 $
Los-Nr. 111, Aufrufe: 32

ALLUAUD Eugène (1866-1947). Paysage. Acrylique sur panneau. Signée en bas à gauche, cadre en bois sculpté à décor de tores de laurier et fleurettes. Dim.: 22x27 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Richard & Ludovic Morand
Titel: Vente en ligne - Mobilier & Objets d'art
Auktionsdatum: 10.09.2017
Adresse: Richard & Ludovic Morand
3 rue Ernest Renan
75015 Paris
[email protected] · +33 (0)1 40569196 · +33 (0)1 47347485