Auktionsarchiv: Los-Nr. 1015

Alliierte Besetzung (Gemeinschaftsausgaben) - Kontrollrat 1947,

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1015

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

5 Mark Friedenstaube im senkrechten 5er Streifen, gestempelt, signiert Schlegel D., 82 x tief 3 x leicht erhöht), Michel Nummer 962a, Michelwert 300 Euro | Allied occupation (joint issues) - Control Council 1947, 5 Mark peace dove in the vertical 5 strips, used, signed Schlegel D., 82 x deep 3 x slightly increased), Michel number 962a, Michel value 300 Euro

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1015
24.06.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1015
24.06.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765