Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Cartier

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 443 $ - 554 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Cartier

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 443 $ - 554 $
Zuschlagspreis:

Alliance "Trinity" Trois Ors En or jaune, blanc et rouge 750 millièmes composée de 7 anneaux entrelacés. Poinçon: 750, n°55, E1424. Sans écrin ni certificat. TD: 53 - Poids brut: 7,2 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
07.12.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 8424243

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
07.12.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 8424243