Auktionsarchiv: Los-Nr. 103

Alliance CARTIER "Trinity" trois tons d'or

Haute Joaillerie
26.03.2018
Schätzpreis:
200 € - 300 €
ca. 249 $ - 373 $
Zuschlagspreis:
318 €
ca. 396 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 103

Haute Joaillerie
26.03.2018
Schätzpreis:
200 € - 300 €
ca. 249 $ - 373 $
Zuschlagspreis:
318 €
ca. 396 $

Alliance CARTIER "Trinity" trois tons d'or 18k ( 750 millièmes). Signée Cartier. Doigt 45 Poids brut : 3,9 g Dans son écrin.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 103
26.03.2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 2

Auktionsarchiv: Los-Nr. 103
26.03.2018
Hôtel Drouot Salle 2