alliage d’or 14k (585) martelé. On y joint une bague chevalière en alliage d’or 10k sertie d’une pierre rouge entourée d’une inscription “Mohegan Lake School”. Poids brut : 13,8 gr (14k) – 10 gr (10k) – Diam.: 6,3 cm – Tour de doigt : 64 An 14k yellow gold bangle. We add a 10k gold ring set with a red stone.