DEUTSCHLAND mit Hauptwert ab 1945 in 2 Umzugskartons, darunter Bund/Berlin in 3 Vordruckalben sowie Dubletten in 12 + 3 großen, dicken Steckbüchern, vieles postfrisch, aber auch schöne versandstellengestempelte Marken und Sätze enthalten, DDR, Zonen, etwas DR und Gebiete
Briefmarken - Deutschland Allgemein - Allgemein - Markenausgaben