Auktionspreisarchiv

Auktion: Philatelie - Sammlungen
wurde versteigert am: 2. Juli 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Allgemein - Markenausgaben

Archiv
Aufrufpreis: 400 €
ca. 488 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6006, Aufrufe: 11

ALTDEUTSCHLAND ab 1851, DEUTSCHES REICH und GEBIETE inkl. DANZIG, etwas Kolonien, Fiskalmarken, etc., reichhaltig gestempelt, postfrisch/ungebraucht in 3 großen, dicken Lager-Steckbüchern, dabei DR MH 12 (nicht ganz kpl.), nichts gerechnet, bitte ansehen und kalkulieren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Titel: Philatelie - Sammlungen
Auktionsdatum: 02.07.2021, 10:00
Besichtigungszeiten:

Adresse: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 550440 · +49 (0)211 5504411