1,25 Mk bläulichgrün, kompletter postfrischer Bogen mit allen Rändern, Aufdruck-HAN 2131.20 und Ur-HAN 6009.19, Pracht, signiert Hey BPP
Kat.-Nr. 25 b (50)
Briefmarken - Deutsche Abstimmungsgebiete - Allenstein - Markenausgaben
Kat.-Nr. 25 b (50)