Alle 6 unverausgabten Germania Überdrucke postfrisch in einwandfreier Prachterhaltung, sign. Hey BPP bzw. doppelt Mikulski
Kat.-Nr. I-VI
Kat.-Wert: 1260 €
Kat.-Nr. I-VI
Kat.-Wert: 1260 €