Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 114 $ - 171 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 114 $ - 171 $
Zuschlagspreis:

ALLEMAGNE (PRUSSE) Deux médailles. Croix d’ancienneté pour officier pour 25 années de service. En bronze doré. Centre au chiffre de Frédéric Guillaume III. Ruban au modèle postérieur. 38 mm Médaille de l’expédition de chine. En bronze doré. Montée à crochet sur un ruban sur support carton. 32 mm SUP.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
18.01.2019
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
18.01.2019
La Maison de Vente Ader