Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 72 $ - 96 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 301 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 72 $ - 96 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 301 $

Allemagne - Lot de trois miniatures en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier : deux de l'ordre de l'Aigle allemand, fondé en 1937 (19 x 16 mm) et une de l'Insigne d'honneur de la Croix-Rouge du 2e type (1934-1939), sans rubans. France, Deuxième Guerre mondiale. TTB

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
28.04.2021
Beaussant Lefèvre
Salle 11 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
28.04.2021
Beaussant Lefèvre