ALLEMAGNE - BAVIÈRE ORDRE DE SAINT MICHEL Croix de 4e classe en argent et émail (éclats et manques à deux branches au revers). Long ruban d’origine. 60 x 35 mm - Poids brut : 20 g Dans sa boîte (accidentée) avec étiquette de la Maison Jules ELCHINGER à Munich, marquée sur le couvercle « St Michaels Orden IV classe ». T.B.