ALLE 3 DRUCKE SPEZIALISIERT, fast nur postfrisch und gestempelt in 2 dicken, großen SAFE-Alben, differenziert nach Zähnungen, Papieren, Farben, Eckrändern, Plattennummern, Randmerkmalen, Plattenfehlern, etc., vieles bereits kompetent signiert bzw. mit etlichen Befunden/Attesten versehen, u.a. Mi.Nr. 22 D gestempelt im senkrechten 3er-Streifen (Mi. € 12.000,-) mit Fotoattesten Hettler und Wehner BPP (lt. Hettler nur drei 3er-Streifen bekannt!), ferner 80 Pfg/1 RM gestempelt, Rote Bogenzähler und vieles mehr, nach Angaben über € 60.000,- Bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug