Alkmaar, geboren 1931
24 x 24 x 2cm
"V 73 - 12 S - II", 1973. Acryl auf Holz. Multiple. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
Alkmaar, geboren 1931
24 x 24 x 2cm