ALIX LAMBERT (NÉE EN 1968)
Male pattern baldness 26, 1993-1994
ALIX LAMBERT (NÉE EN 1968) Male pattern baldness 26, 1993-1994 signé, titré, daté et numéroté 'ASL 93-94 #26 1 / 2' (au dos) tirage argentique 48 x 32.5 cm. (19 x 12 7/8 in.)
ALIX LAMBERT (NÉE EN 1968)