ALIGHIERO BOETTI (1940-1994) Sans titre (Tartar tartarughe rughe e righe) signé 'Alighiero e boetti' (en haut à droite) aquarelle, mine de plomb, tampons et collage de papier sur papier marouflé sur toile 70 x 50 cm. (27 ½ x 19 5/8 in.) Réalisé en 1990.