Alighiero Boetti (1940-1994)
Segno e disegno
Alighiero Boetti (1940-1994) Segno e disegno firmato e datato alighiero 19 sette nove (sul bordo inferiore) ricamo cm 29,8x29,8 Eseguito nel 1979 Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti Roma, n. 7190, come da autentica su fotografia in data 11 febbraio 2013
Alighiero Boetti (1940-1994)
Segno e disegno