Alighiero Boetti (1940-1994) A come Alighiero B come Boetti firmato e datato Alighiero e Boetti 1988 (sul retro) ricamo cm 22,5x22,5 Eseguito nel 1988 Opera registrata presso l'Archivio Boetti, Roma, n. 3231, in data 17 giugno 2003, come da dichiarazione su fotografia