Alicia PENALBA [argentine] (1918-1982) Composition, vers 1968 Pendentif sculpture en argent format broche - Pièce unique. Porte le poinçon de garantie, celui d’orfèvre (le praticien de l’artiste). Poids : 81,6 g Provenance : Collection du docteur Odette Poulain, Paris. Offert par l’artiste.