Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 96 $ - 120 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 309, Aufrufe: 2

Alice Kohn (1902 - 1990) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 37 cm. Petits accidents.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795