Alfredo Tominz (1854 - 1936)
Kutschfahrt, Öl auf Leinwand, 57 cm x 38,5 cm, signiert, craqueliert, partiell kleine Farbabplatzer, partiell restauriert und hinterklebt, reinigungsbedürftig
Alfredo Tominz (1854 - 1936)
Carriage ride, oil on canvas, 57 cm x 38,5 cm, signed, craquelure, small paint chippings in places, partially restored and pasted behind, in need of cleaning
Alfredo Tominz (1854 - 1936)
Alfredo Tominz (1854 - 1936)