ALFREDO TOMINZ (1854–1936) Traber am Gig. Öl auf Leinwand, 57,5x36,4 cm, links unten sign. „J. Harwey“. Kleines Loch rechts oben in der Leinwand. Gerahmt. Zustand A/B. Ausrufpreis: 20 000