Auktionsarchiv: Los-Nr. 32

ALFREDO TOMINZ (1854–1936)

32. Kunstauktion
02.10.2010
Aufrufpreis
20.000 CZK
ca. 1.133 $
Zuschlagspreis:
30.000 CZK
ca. 1.699 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 32

ALFREDO TOMINZ (1854–1936)

32. Kunstauktion
02.10.2010
Aufrufpreis
20.000 CZK
ca. 1.133 $
Zuschlagspreis:
30.000 CZK
ca. 1.699 $

ALFREDO TOMINZ (1854–1936) Traber am Gig. Öl auf Leinwand, 57,5x36,4 cm, links unten sign. „J. Harwey“. Kleines Loch rechts oben in der Leinwand. Gerahmt. Zustand A/B. Ausrufpreis: 20 000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 32
02.10.2010
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704

Auktionsarchiv: Los-Nr. 32
02.10.2010
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704