Alfredo Sosabravo. Sin título (2002) "Sin título (2002)". Técnica mixta sobre papel. Firmada y fechada (02) en el ángulo inferior derecho. 25 x 15 cm Ver más Ver menos Autor SOSABRAVO,ALFREDO (1930) Título Sin título (2002) Medidas 25 x 15 cm Soporte Papel Técnica pintura Mixta Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote