Alfredo EDEL Etudes de costumes de theâtre, peuple cubain, marin americain, équipe anglaise, bedouin, équipe française, les amours, vénus, mars, femmes touaregues, Gouaches sur carton (9) 44 x 23 cm Toutes signées datées et localisées en bas à droite et titrées en haut à gauche