Las cuatro momias, 1998 ALFREDO ÁLVAREZ PLAGARÓ (Vitoria, 1960)
Díptico con bisagras. Óleo sobre loneta montada en bastidor. Firmado y fechado al dorso.
Medidas:1,82x2,60
Medidas:1,82x2,60