Auktionspreisarchiv

Auktion: Gemälde des 19. Jh. | Zeichnungen & Druckgrafik
wurde versteigert am: 22. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ALFRED ZOFF (UMKREIS) Graz - Ebda In einem italienisch

Archiv
Limitpreis: 200 €
ca. 235 $
Zuschlagspreis:  200 €
ca. 235 $
Los-Nr. 2664, Aufrufe: 8

ALFRED ZOFF (UMKREIS) 1852 Graz - 1927 Ebda In einem italienischen Gässchen Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen. 40 cm x 50 cm (R. 61 x 53 cm). Part. min. Farbausbrüche, min. rest. Rahmen.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: Gemälde des 19. Jh. | Zeichnungen & Druckgrafik
Auktionsdatum: 22.09.2018
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119