ALFRED ZOFF (UMKREIS) 1852 Graz - 1927 Ebda In einem italienischen Gässchen Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen. 40 cm x 50 cm (R. 61 x 53 cm). Part. min. Farbausbrüche, min. rest. Rahmen.