Alfred Stevens Bruxelles 1823 - 1906 Paris BRUXELLES 1823 - 1906 PARIS MARINE ALFRED STEVENS ; MARINE ; SIGNED LOWER RIGHT A. STEVENS ; WILL BE INCLUDED IN THE CATALOGUE RAISONNÉ BEING PREPARED BY THE COMITÉ STEVENS Signé en bas à droite A. Stevens Huile sur toile 35 x 26.7 cm ; 13 3/4 by 10 1/2 in.