Blick in den Hamburger Hafen mit Dock und der "Cap Polonio"
Blick in den Hamburger Hafen mit Dock und der "Cap Polonio" Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 79 : 119 cm (31,1 : 46,8 in).